Четверг, 25.04.2024, 04:09
Flaco'sГлавная
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Чего должно быть больше на сайте ?
Всего ответов: 567
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
  
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Покупка новогодних подарков в последний момент
10:00
Покупка новогодних подарков в последний момент

FashionTime подготовил для самых занятых гид по лучшим новогодним подаркам, которые вы без проблем купите даже 31-го декабря, в канун праздника. В нашем обзоре: подарки для женщин, мужчин и детей в ценовом диапазоне до 3000 рублей.


Весь декабрь прошёл в постоянной суете: вы вечно куда-то спешили – выставки, концерты, премьеры кинофильмов, встречи с подругами, работа, в конце концов. И вот, декабрь незаметно подошёл к концу, Новый год тихой поступью подбирается к вашей двери. А под ёлкой (если вы сумели выкроить время на её покупку-установку-украшение) всё ещё пусто. Но даже если всё вышеописанное – в точности про вас, не спешите отчаиваться. FashionTime сделал подборку отличных новогодних подарков в трёх ценовых категориях – за ними вам уж точно не придётся бегать по всему городу. Да и за рамки бюджета вы врядли выйдете, просто потому, что будете заранее знать примерную стоимость той или иной вещи. С нашей помощью обеспечить подарками всех близких (и не очень) людей не составит труда. Под ёлкой не останется ни одного пустого местечка, родные и друзья будут счастливы, а вы — горды собой, поскольку успели в этом году всё и… Ещё немножко.

Ваш лимит: 500 рублей

Некоторые почему-то считают, что на 500 рублей нельзя купить ничего стоящего: мол, максимум, на что вы можете рассчитывать, это покупка новогодних сувениров да свечек. Что ж скрывать, многие в итоге так и поступают. И зря, ведь на самом деле на эту кажущуюся небольшой сумму можно приобрести приятную и полезную мелочь, которая непременно доставит удовольствие тому, кому она предназначена. Открою вам ещё один маленький секрет: оформление подарка тоже много значит. Поэтому не поскупитесь и приобретите красивую упаковочную бумагу, ленты и банты. Ах да, — и не забудьте чиркнуть хоть пару строк в открытке.





Ваш лимит: 1000 рублей

1000 рублей – это уже та сумма, с которой можно "разгуляться”. Такую сумму не жалко потратить на верных искренних друзей, которые поддерживали вас в течение года в трудную минуту и наверняка продолжат это делать и в следующем десятилетии. О том, что подарить таким преданным и близким людям, читайте ниже.





Лимит: 3000 рублей

Три тысячи рублей – это уже серьёзная сумма для новогоднего подарка. Готова поспорить, что выделить вы готовы её лишь для самых-самых дорогих вам людей, а потому и подарки должны быть действительно волшебными, чтобы, развернув праздничную обёртку, человеку сразу захотелось начать этой вещью пользоваться.





Удачных вам покупок, счастливого Нового года и замечательно проведённых с семьёй праздников!

(с) чесно спизжено с Рамблера

Просмотров: 1021 | Добавил: Flaco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Rambler's Top100
Друзья сайта
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz