Пятница, 19.04.2024, 04:53
Flaco'sГлавная
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Чего должно быть больше на сайте ?
Всего ответов: 567
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
 Блог 
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Как оплачивать Игры в стим без кредитной карты
09:15
Как оплачивать Игры в стим без кредитной карты
маленький гайд по оплате с помощью сервиса Киви, как непосредственно через ваш кошелек, так и с помощью , созданной карты VISA Virtual, по всему миру. Где я не платил с её помощью - проблем не возникало, а это и Германия и Нидерланды и магазин Стим.
Удобство карты заключается в том , что при её создании, вы кладете ту сумму денег, которая вам необходима для покупки. Действует карта, в течении 3-ех месяцев с момента её создания вами. Её можно во время срока пополнять, можно отзывать деньги к себе на Киви - кошелек. Если вы совршили покупку и у вас осталоись на ней средства, а вы про них забыли , то после окончания срока действия карты - средства вернутся вам на Киви-счет автоматически.

Таким образом вам нет необходимости переживать за вашу физическую карту и средства, размещенные на ней, что её данные окажуться в руках мошенников.

I. Заходим на сайт http://qiwi.ru/, нажимаем среднюю кнопку Киви-кошелек и создаем аккаунт. Тут я думаю всё просто.

II. Идете к ближайшему терминалу QIWI , ВНИМАНИЕ, в первый раз это должен быть обязательно КИВИ, с включенной опцией кошелька(иногда это функция в некоторых аппаратах отключена), потом можно будет практически в любом пополнять. Заходите в свой кошелек, вводите свой телефонный номер - т.к. пароля у вас нет( ВНИМАНИЕ: пароль на сайте и в аппарате - РАЗНЫЕ. В аппарате это 4-рех значный номер) - просто нажмите "далее" и аппарат вас уведомит, что вам выслан пароль в виде СМС на ваш телефон. Получаете его, входите в свой кабинет, там будет кнопка "Пополнить" - "Наличными через аппарат Киви" и вносите деньги.
К тому времени, когда вы вернетесь домой - деньги будут у вас на счете.

III. Заходите к себе в кошелек с вашего компьютера, проверяете баланс, всё нормально деньги поступили(платеж занимает буквально пару минут) и нажимаете:


*вверху у меня нет значка Visa, когда я его нашел в разделе киви кашелек предлагает то там есть покупка Visa это и есть создать новую?
*ДА

IV.Попадаете на страничку VISA и здесь вы можете создать виртуальную карту:

1) Создать новую
2) Пополнить существующую или произвести доступные операции.

V. После того как карта будет создана на ваш телефон придет СМС такого вида, где:
1) 16-ти значный номер вашей карты.
2) Срок действия
3)Трехзначный CVV/CVC код ( в нашем случае это CVV)

Эти данные вы вводите на том сайте, с помощью которого собираетесь произвести покупку.
Ну и кроме этого вам понадобится ввести вашу ИМЯ и ФАМИЛИЮ : IVAN IVANOV, например. СвоЮ вводите в транскрипции - знаю я вас, всё инкогнито норовите, шпионы smile Если честно , то я не знаю, как 1pb банк создает аккаунт - может нонейм, а может по данным КИВИ-кошелька.

Да, забыл самое главное. Кошелек создавайте на реальные данные - так вы сможете при любых непредвиденных случаях, подтвердить их.

(с)Bakr Warsector.ru ссылка на оригинал ТУТ

Просмотров: 3078 | Добавил: Flaco | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Поиск
Rambler's Top100
Друзья сайта
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz